Все участники
Эксперт премии №1
Казейкин Валерий Семенович
Вклад в развитие малоэтажного строительства России
Казейкин Валерий Семенович
Кандидат наук.  Член нескольких Международных академий, в том числе первый Вице-президент Международной академии ипотеки и недвижимости.
Светлана Разворотнева
За личное участие в реализации национальных программ
Светлана Разворотнева
Российский общественный и политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва
Лицо женского клуба Lady №1 2021
Елена Зленко
Вклад в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность
Елена Зленко
Депутат государственной думы, член совета Федерального Собрания  Российской Федерации.
Юрий Левитас
Free Company - лучшее питание по фаст-фуду
Юрий Левитас
Ресторатор, предприниматель, основатель и совладелец BSB, создатель и основатель Free Company.
Темур Шакая
Бизнесмен Года
Темур Шакая
Сооснователь компаний и брендов: аптеки «Горздрав», «Лошадиная сила», Horse Force и др, а также сервис инфоменеджмента аптечных сетей «Инфоаптека» и социальная сеть нового поколения ARROUND.world
Анна Данилова
Вклад в развитие, объединение и поддержку женских сообществ
Анна Данилова
Президент фонда социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников «Русская земля».
Антон Трегубов
За эксклюзивную стратегию развития бизнеса
Антон Трегубов
Российский бизнесмен, деятель искусств, продюсер, инвестор.
Дмитрий Яшанькин
За вклад в развитие спорта России
Дмитрий Яшанькин
Заслуженный мастер спорта, тренер сборной России по хоккею по физподготовке, амбассадор спорта.
Петр Нелезин
Эксперт Премии №1
Петр Нелезин
Председатель Всероссийского общества спасания на водах, бывший заместитель министра внутренних дел РФ (1999-2001), генерал-полковник внутренней службы.
Александр Свияш
Лучший тренинг личностного роста для женщин
Александр Свияш
Писатель, мастер позитивного мышления, кандидат наук, Сопредседатель Ассоциации профессионалов развития личности
Стать партнером/участником
Принять участие
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Stellar Group
Бренд №1
Stellar Group
Международная компания, работающая в сфере производства и оборота алкогольной продукции и предоставляющая потребителям во всем мире современные и безопасные продукты
LUDING GROUP
Лучшая компания года
LUDING GROUP
Один из лидеров российского алкогольного рынка, крупнейший импортёр вин в Российскую Федерацию
Продукт года
Водка ЛЕПС
Крафтовые продукты класса "ПРЕМИУМ"
Водка ЛЕПС
Фирменная водка ЛЕПС класса «премиум», созданная в соответствии с авторскими рецептами.
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Виктория Моисейцева
Эксперт в инъекционной косметологии
Виктория Моисейцева
Врач -дерматолог, косметолог, трихолог. Член Российской Организации Дерматовенерологов и Косметологов
Ирина Левчук
За создание новой профессии
Ирина Левчук
Успешная бизнес-woman и увлечённый биохакер, основатель компании Browxenna - крупнейшего производителя профессиональных материалов, средств и красителей для бровей
Анна Котик
«Тренер-lashmaker N1» международного уровня
Анна Котик
Участник, победитель и судья международных чемпионатов.
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Виктория Михайлова
Организатор года №1
Виктория Михайлова
Издатель и главный редактор федерального информационно аналитического журнала "Бизнес журнал", генеральный директор ООО "Коммерсант люкс" и тд.
Эксперт Премии N1
Тата Лустас
Общественный вклад и помощь в развитии Российского бизнеса
Тата Лустас
Советник по маркетингу и бренд коммуникациям  холдинга КАVAYA GROUP.
Никита Путинцев
Никита Путинцев
Media Producer N1event from Dubai, Founder Business Stars, Business-Networkers Number One Awards 2021
Number one awards 2022
Владислав  Поддубоцкий
Маркетолог №1 международного уровня
Владислав Поддубоцкий
Предприниматель.Эксперт по маркетингу,сайтам и автоворонкам
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Лицо Премии N1 Medical 2023
Андрей Авдиенко
Пластический хирург №1
Андрей Авдиенко
Пластический хирург, онколог-маммолог,врач высшей категории.
Лицо Премии N1 Medical 2023
Мария Моржанаева
Лицо Премии
Мария Моржанаева
Врач косметолог-дерматолог, главный врач сети клиник Skin Expert, медицинский директор и преподаватель школы International School of MicroNutrition.
Амалиа Пилосян
Самый сердечный косметолог
Амалиа Пилосян
Главный врач клиники; APLASER, врач косметолог, дерматолог, трихолог, врач превентивной медицины, лидер компании Janssen-cosmetics, яркий участник множества врачебных конгрессов.
Ляйсан Юсупова
Косметолог N1 международного уровня
Ляйсан Юсупова
Врач-дерматокосметолог, пластический хирург , косметический технолог, 
главный врач клиники авторской косметологии TopClinic (город Уфа).
Гавхар Комалова
Лучший тренер по контурной пластике лица 2023
Гавхар Комалова
Сертифицированный косметолог в области контурной пластики лица. Топ-9 косметологов Узбекистана.
Екатерина Побединская
Екатерина Побединская
Косметолог инъекционист, создатель авторских методик контурной пластики, обладатель множества экспертных знаков отличия и судья международных чемпионатов в области косметологии.
Лилия Соловова
Лучший акушер-гинеколог
Лилия Соловова
Врач акушер-гинеколог . Врач высшей квалификационной категории.
Лицо премии Lady №1 2019-2020
Наталия Соловова
Эксперт Премии N1 Medical Awards 2023
Наталия Соловова
Врач уролог-андролог, кандидат медицинских наук, член-корреспондент медико технической академии, член Евразийской ассоциации андрологов.
Лицо женского клуба Lady №1 2022
Полина Гнедько
Врач Анти-Эйдж медицины
Полина Гнедько
Врач интегративной медицины
Елена Петрова
Елена Петрова
Ведущий косметолог России, 15 лет практикует инъекционную косметологию
Number one awards 2022
Армине Мурадян
Лучший руководитель года
Армине Мурадян

Предприниматель, управляющий партнёр сети медицинских клиник, в России и Армении

N1 Medical Awards 2023
Skin Expert
Клиника интеллектуальной косметологии международного уровня
Skin Expert
Федеральная сеть клиник косметологии и лазерной медицины
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Эксперт премии №1
Казейкин Валерий Семенович
Вклад в развитие малоэтажного строительства России
Казейкин Валерий Семенович
Кандидат наук.  Член нескольких Международных академий, в том числе первый Вице-президент Международной академии ипотеки и недвижимости.
Агентство недвижимости «Адресат»
International Company №1
Агентство недвижимости «Адресат»
Предлагает весь спектр услуг, которые могут быть полезны при покупке, продаже и аренде недвижимости
Сергей Домогацкий
За вклад в развитие малоэтажного строительства в России
Сергей Домогацкий
Основатель и владелец компании "Фахверк Домогацкого", которая специализируется на строительстве фахверковых домов.
Алексей Горбачев
За внедрение инновационных технологий искусственного интеллекта в сфере недвижимости
Алексей Горбачев
Серийный предприниматель в сферах недвижимости, IT, дизайнер и events в Дубае
Садовое кольцо
Группа Компаний №1 международного уровня
Садовое кольцо
В настоящее время компания развивается в нескольких направлениях: девелопмент, проектирование, строительный контроль, генеральный подряд, управление активами, эксплуатация и охрана объектов. ГК «Садовое кольцо» входит в ТОП-50 крупнейших застройщиков
Urman City
Лучший ЖК в Уфе
Urman City
Элегантная архитектура, ландшафтный двор-парк, эксклюзивные планировочные решения, виды на реку и лес – уникальные преимущества новой легенды Уфы, жилого комплекса бизнес-класса Urman City от ГК «Садовое кольцо»
Savin Premier
Лучший ЖК В Казани
Savin Premier
Премиальный жилой комплекс в центре Казани от ГК «Садовое кольцо»
РУДОМ.РУ
Компания №1 по производству домов в малоэтажном строительстве
РУДОМ.РУ
Строительная компания РУДОМ. РУ, специализируется на производстве и строительстве домов из бруса.
LIFE-FLY
Номинация №1 по созданию видео контента и продакшена в строительстве
LIFE-FLY
Уникальная компания, занимающаяся созданием визуального контента в сфере недвижимости с 2020 года.
Игорь Капустин
Креативный проект – Загородные Дома как Фундамент для Роста Населения, Сплочения Семей и Комьюнити
Игорь Капустин

Основатель группы компаний «Новая Земля", Эксперт в загородной недвижимости, Общественный деятель,Помощник депутата ГД председателя комитета Гос Думы по МС.

Андрей Алексеев
Строительная компания №1
Андрей Алексеев
Руководитель проектно-строительной компанией Комплекс Строительных Технологий
Анастасия Аверина
Инноватор в сфере недвижимости
Анастасия Аверина
Владелица международного агентства недвижимости Primer Way (ОАЭ, Россия, Кипр) с уникальной концепцией консьерж-сервиса
Татьяна Сырова
Проект года КП "Моя Ильинка"
Татьяна Сырова
Бизнес-Блогер , общественный деятель, совладелец Агентства Инноваций и Недвижимости «ВИП Компания»
Наталья Бакакина
Возрождение России
Наталья Бакакина
Соучредитель и генеральный директор ГК «Капитал Групп»
Лицо премии Гордость России 2022
Дионис Смирнов
Вклад в развитие строительства
Дионис Смирнов
Основатель Группы Компаний LSC Baltic Group
Лицо Премии Number One Awards 2022
Андрей Кравцов
Бизнес-консультант №1
Андрей Кравцов
Тренер по продажам, бизнес-терапевт
Русский Цвет
Производитель года лакокрасочной продукции
Русский Цвет
Лакокрасочный завод «Русский цвет» - надежный поставщик и производитель, проверенный временем и опытом.
Строительая компания КСТ
Строительная компания №1
Строительая компания КСТ
Строительная Компания Комплекс Строительных Технологий - более 10 лет на рынке строительства.
Элитбург
За достижения в области производства
Элитбург
Научно - производственное объединение «Элитбург»
Производство полимерных покрытий нового поколения.
LSC Baltic Group
За разработку зданий
LSC Baltic Group
Один из крупнейших в России разработчиков и производителей комплексных строительных решений на базе металлокаркасов.
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Светлана Разворотнева
За личное участие в реализации национальных программ
Светлана Разворотнева
Российский общественный и политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва
Лицо женского клуба Lady №1 2021
Елена Зленко
Вклад в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность
Елена Зленко
Депутат государственной думы, член совета Федерального Собрания  Российской Федерации.
Анна Данилова
Вклад в развитие, объединение и поддержку женских сообществ
Анна Данилова
Президент фонда социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников «Русская земля».
Петр Нелезин
Эксперт Премии №1
Петр Нелезин
Председатель Всероссийского общества спасания на водах, бывший заместитель министра внутренних дел РФ (1999-2001), генерал-полковник внутренней службы.
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Айгуль Гареева
International Business Psychologist №1
Айгуль Гареева
Наставник по эффективному преобразованию и развитию личности, бизнеса, финансов
Сергей Костанич
Спикер №1
Сергей Костанич
Сергей Костанич - основатель проекта Социальное Преображения, президент компании Ecomining-Solutions Ltd блокчейн хранилища, основатель авторского проекта ”Чего хочет женщина, того хочет Бог”.
Елена Альчина
THE BEST HYPNOTHERAPIST
Елена Альчина
Эксперт в области психотехнологий, сертифицированный гипнотерапевт, инструктор Гамбургского центра практической неопсихологии.
Марсель Лиор
Марсель Лиор

Гипнотерапевт, ученый, основатель Meждународной Академии Целостного Разума (IMHA.SU);Cоздатель курса "Денежный интеллект Биллионера"

Лицо Премии N1 BUSINESS PROSPERITY
Александр Котляр
Лучший бизнес-тренер/коуч
Александр Котляр
Бизнес тренер, психолог, коуч.
Лицо премии Number One Awards 2022
Татьяна Шоф
Эксперт по распаковке личности
Татьяна Шоф
Ментор, наставник, коуч, психолог, игропрактик, автор 9 трансформационных, психологических и бизнес игр, эксперт по распаковке личности и коррекции, коррекционный нумеролог
Юлия Хадарцева
Спикер N1
Юлия Хадарцева
Кандидат психологических наук (phD - доктор), расстановщик, мировой рекордсмен по длительности расстановки 2022 год
Лицо премии N1 Business 2022
Мадина Панабай
Лучшие авторские программы в сфере психологических услуг
Мадина Панабай
Профессор психологии, доктор психологии, магистр психологии, кризисный психолог, преподаватель психологических дисциплин
Мадина Ахметзянова
Проработка личностного роста - прорыв года
Мадина Ахметзянова
Мадина Ахметзянова - эксперт в области нумерологии. Лучший нумеролог года по версии глянцевого журнала «Бизнес Персона».
Александр Свияш
Лучший тренинг личностного роста для женщин
Александр Свияш
Писатель, мастер позитивного мышления, кандидат наук, Сопредседатель Ассоциации профессионалов развития личности
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Интернет-агентство "Relevant"
Digital Marketing International Award.
Интернет-агентство "Relevant"
Интернет-агентство "RELEVANT" эффективно применяет инструменты продвижения для решения маркетинговых задач.
Лицо Женской премии Lady №1
Тальяна Грейт
Эксперт по профориентации и финансовому росту
Тальяна Грейт
НейроБиоКоуч. Бизнес-тренер международного класса ассоциаций ICU и ICTA
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Лидеры спорта
Яна Барвичуте
Лучший аутсорсинг в деятельности спортивных объектов
Яна Барвичуте
Дмитрий Яшанькин
За вклад в развитие спорта России
Дмитрий Яшанькин
Заслуженный мастер спорта, тренер сборной России по хоккею по физподготовке, амбассадор спорта.
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Косметический бренд №1
Лошадиная сила
Вклад в красоту и здоровье НАЦИИ
Лошадиная сила
Легендарный бренд "Лошадиная сила" уже более 12 лет абсолютный лидер по продажам в аптеках России.
Темур Шакая
Бизнесмен Года
Темур Шакая
Сооснователь компаний и брендов: аптеки «Горздрав», «Лошадиная сила», Horse Force и др, а также сервис инфоменеджмента аптечных сетей «Инфоаптека» и социальная сеть нового поколения ARROUND.world
Антон Трегубов
За эксклюзивную стратегию развития бизнеса
Антон Трегубов
Российский бизнесмен, деятель искусств, продюсер, инвестор.
Food Milk
За успехи в области программы импортозамещения
Food Milk
Компания «ФУД МИЛК»  30 лет занимается реализацией и производством высококачественных продуктов собственного изготовления
Kavaya Group
Генеральный партнер премии 2021/2023
Kavaya Group
Многопрофильная группа компаний федерального масштаба, объединяющая 15 компаний в различных секторах экономики Российской Федерации.
Lafinele
Продукт года
Lafinele
Деликатессы с рецептурой швейцарских шоколатье, французских кондитеров и итальянских шефов.
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Елена Киямова
Главный Налоговый эксперт
Елена Киямова
Руководитель и учредитель Российского Агенства ГлавБухЭксперт, член закрытого международного клуба общероссийской общественной организации Деловые женщины  и мужчины  России , эксперт по  налогам с опытом более 27 лет, номинант Премии
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Адвокат №1
Ирина Калинина
Вклад в развитие Российского законодательства
Ирина Калинина
Адвокат, управляющий партнёр Международной юридической компании LEGAL WORLD LLC, советник эксперта при Антикоррупционном комитете при Президенте РФ, бизнес-тренер.
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Сергей Пчела
Ведущий мероприятий №1 международного уровня
Сергей Пчела
Ведущий, организатор, сценарист и режиссер
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Стань следующим лауреатом
Принять участие
Юрий Левитас
Free Company - лучшее питание по фаст-фуду
Юрий Левитас
Ресторатор, предприниматель, основатель и совладелец BSB, создатель и основатель Free Company.
Стань следующим лауреатом
Принять участие