Печников Семён Маркович: гостиничная мебель от А до Я

PM-Hotel - самое масштабное и технологичное производство контрактной мебели в Восточной Европе. Это современная высокотехнологичная компания с 20-летней историей, занимающая лидирующие позиции среди производителей и поставщиков профессиональной мебели в индустрии HoReCa. Одна из немногих, если не единственная компания в России, способная выполнять масштабные заказы во всех сегментах!

Интервьюируемый, Семен Маркович Печников, - не просто еще одно имя в гостиничной индустрии. Он - основатель и генеральный директор PM-Hotel, престижной компании, известной производством контрактной мебели. За более чем 30 лет работы в мебельном бизнесе он накопил огромный опыт и знания, которые сыграли важную роль в становлении его предприятия. Семен основал компанию PM-Hotel в 2003 году с целью предложить превосходные и индивидуальные мебельные решения для гостиниц и ресторанов.

Производственная база PM-Hotel, расположенная в Московской области, является центром творчества и инноваций, где под руководством Семена создаются исключительные мебельные проекты. Производственный цех способен производить до 350 предметов мебели в день, что делает его надежным партнером для индустрии HoReCa. Однако дело не только в цифрах. Богатый опыт Семена позволяет ему глубже понять все сложности, связанные с проектированием гостиничных помещений. От рассмотрения распространенных ошибок в дизайне до обсуждения стоимости оснащения гостиничного номера - он предлагает ценные идеи, которые можно получить только благодаря его опыту.

Семен Маркович Печников, возглавляющий компанию с огромным оборотом в 3 миллиарда рублей, - мастер-стратег и грозное присутствие в отрасли. По мере углубления в интервью мы будем разгадывать путь человека, стоящего за успехом PM-Hotel, его стратегический рост и нюансы управления таким крупным производственным предприятием.

Смотрите также

ПСИХОЛОГИЯ
Открытие новых горизонтов: Марсель Лиор - гипнотерапевт, меняющий жизни
В быстро меняющемся мире бизнеса успех часто измеряется финансовыми достижениями и профессиональными свершениями. Однако важно понимать, что истинный успех выходит за рамки денежной выгоды и включает в себя личностный рост, трансформацию мышления и способность преодолевать препятствия.
229
2 окт
КОНКУРС КРАСОТЫ
Стать участником конкурса INDIVA 2023 в Санкт Петербурге и Москве!
Конкурс пройдет в Санкт-Петербурге с 29 июля по 31 июля. В Москве пройдет 23 августа!
467
24 июл
ПСИХОЛОГИЯ
Онлайн курс «Чакры и цифры: Встреча с собой и раскрытие потенциала внутри»
Чакры – это энергетические центры в нашем теле, которые влияют на наше физическое, эмоциональное и духовное благополучие.
306
19 июл
МЕДИЦИНА
Бережно к себе
Наталия Николаевна Соловова - урогинеколог, андролог, кандидат медицинских наук, член-корреспондент медико-техническои академии
260
20 июл
НЕДВИЖИМОСТЬ
Самое крупное мероприятие России в сфере индивидуального жилищного строительства
С 14 по 30 июля 2023 года, в Истринском районе состоится самое крупное мероприятие России в сфере индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
268
17 июл
НЕДВИЖИМОСТЬ
LIFE-FLY
LIFE-FLY – уникальная компания, занимающаяся созданием визуального контента в сфере недвижимости с 2020 года
64